| اسم المنتج | 120 كجم صانع مكعبات الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| إنتاج الثلج | 180 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 150 كجم |
| قوة | 800 واط |
| صحن الثلج | 182 صينية مكعبات ثلج |
| ضمان | سنة واحدة |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3PH |
| البعد | 1230*930*2040 |
| سعة تخزين الجليد | 480 كجم |
| قوة | 3680W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz أو 115V/60Hz |
| البعد | 760*830*1900 |
| سعة | 454 كجم/يوم |
| قوة | 1860W |
| حجم المنتج | 430 * 700 * 800 مم |
|---|---|
| إنتاج الثلج | 40 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 15 كجم |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة | 320 واط |
| حجم المنتج | 430 * 550 * 800 مم |
|---|---|
| إنتاج الثلج | 36 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 15 كجم |
| نظام التبريد | مروحة تبريد صانع مكعبات الثلج |
| قوة | 380 واط |
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج التجارية 315 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 250 كجم |
| قوة | 1350W آلة مكعبات الثلج التلقائي |
| صحن الثلج | 234 علبة مكعبات ثلج |
| شرط | جديد |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |
| إنتاج الثلج | 1000 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 480 كجم |
| قوة | 3680 واط |
| صحن الثلج | 798 صينية مكعبات ثلج |
| توفير خدمة ما بعد البيع | دعم عبر الإنترنت ، قطع غيار مجانية ، دعم فني بالفيديو |
| إنتاج الثلج | 454 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 250 كجم |
| قوة | آلة صنع مكعبات الثلج 1860 واط |
| صحن الثلج | 342 صينية مكعبات ثلج |
| حجم الجليد | يمكن تخصيص 22 * 22 * 22 مم |