| اسم المنتج | 120 كجم صانع مكعبات الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| إنتاج الثلج | 350 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 250 كجم |
| قوة | آلة صنع مكعبات الثلج 1350 واط |
| صحن الثلج | 306 صينية مكعبات ثلج |
| شرط | جديد |
| حجم المنتج | 680 * 690 * 1000 مم |
|---|---|
| إنتاج الثلج | 90 كجم / 24 ساعة مكعب آلة الثلج |
| تخزين الثلج | 45 كيلوجرام |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| قوة | 600 واط |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
|---|---|
| البعد | 540*580*860mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| المبرد | R22 / 404a |
| اسم المنتج | 120 كجم آلة صنع الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| شكل الجليد | مكعب/زهر |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| حجم المنتج | 680 * 690 * 1000 مم |
|---|---|
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج 128 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 45 كيلوجرام |
| نظام التبريد | صانع مكعبات الثلج التجارية بتبريد الهواء |
| قوة | 650 واط |
| إنتاج الثلج | 680 كجم / 24 ساعة صانع مكعبات الثلج التجارية |
|---|---|
| تخزين الثلج | 480 كجم |
| قوة | 2800 واط |
| صحن الثلج | 468 صينية مكعبات ثلج |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء ، تبريد المياه |