| اسم المنتج | آلة صنع مكعبات الثلج |
|---|---|
| حجم المنتج | 398 * 542 * 682 مم |
| الإنتاج اليومي | 50 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كلغ |
| رقم الجليد / الوقت | 24 قطعة من الثلج |
| اسم المنتج | آلة صنع الثلج على شكل رصاصة 100 كجم |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 100 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 72 كلغ |
| التطبيق | تجاري |
|---|---|
| سعة تخزين الثلج | 250 كجم ، 500 كجم ، 600 كجم ، 700 كجم ، 800 كجم ، 900 كجم ، 1000 كجم ، 2000 كجم |
| البعد ((L*W*H) | 760 * 830 * 1900 مم |
| الجهد | 220 فولت / 50 هرتز ؛ 220 فولت / 60 هرتز ؛ 110 فولت / 60 هرتز |
| نظام التبريد | تبريد بالمروحة / تبريد بالماء |
| الجهد االكهربى | 220V/50 ~ 60Hz ؛ 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| البعد | 682 * 610 * 1050 مم |
| سعة تخزين الجليد | 55 كجم |
| الإنتاج اليومي | 150 كجم |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| حجم المنتج | 530 * 700 * 800 مم |
|---|---|
| إنتاج الثلج | 60 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 20 كجم |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة | 380 واط |
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج 500 كجم ~ 1000 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين صناديق الثلج | مكعب ثلج 480 كجم |
| القوة | 3680 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج 684 |
| الجهد | 220 فولت ، 380 فولت |
| اسم المنتج | go kgs Bullet Ice Maker |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 90 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 71 كلغ |
| اسم المنتج | 120 كجم صانع الجليد على شكل رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50 ~ 60Hz ؛ 110V/50 ~ 60Hz |
| أبعاد | 548*611*823mm |
| سعة تخزين الجليد | 13 كجم |
| الإنتاج اليومي | 50 كجم |
| إنتاج الثلج | آلة ثلج 500 كجم |
|---|---|
| تخزين الثلج | مكعب ثلج 250 كجم |
| القوة | 1860 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج مقاس 19*21 |
| الجهد | 220 فولت، 50-60 هرتز |