| حجم المنتج | 600 * 870 * 520 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بمروحة |
| الصوت | 138 لتر ثلاجة بار |
| قوة | ثلاجة بار 160 واط |
| اسم المنتج | مبرد الشريط الخلفي |
|---|---|
| حجم المنتج | 1350 * 535 * 830 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| مقدار | 330 لتر |
| طلب | متجر صغير / بارات |
|---|---|
| حجم المنتج | 1350 * 535 * 830 ملم |
| الجهد (V) | 220 فولت / 50-60 هرتز ، 110 فولت / 60 هرتز (اختياري) |
| قوة (W) | 220 فولت |
| الصوت | 330 لتر |
| اسم المنتج | مبرد الشريط الخلفي |
|---|---|
| حجم المنتج | 1350 * 535 * 830 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| مقدار | 330 لتر |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| حجم المنتج | 1500 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 860 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | مبرد عرض السلطة |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| قوة | 400 واط |
| نوع التبريد | مروحة التبريد |
| مواد | 201/304 فولاذ مقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | مبرد المشروبات باب زجاجي واحد |
|---|---|
| حجم المنتج | 600 * 700 * 2130 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 450 لتر |