| اسم المنتج | ثلاجة عرض كعكة الآيس كريم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200 * 1130 * 1350 مم |
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 درجة مئوية |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | تيكومسيه |
| اسم المنتج | مبرد عرض متجر صغير |
|---|---|
| بحجم | 1800 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | ثلاجة باب زجاجي للمشروبات بمروحة تبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | زجاج مزدوج مع إطار باب من الألومنيوم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 10 درجة |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | باب التأرجح |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 650 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | الفريزر باب زجاجي مزدوج تستقيم |
|---|---|
| درجة الحرارة | -12 ~ -18 درجة |
| قوة | 800 واط |
| الصوت | 1000 لتر |
| نوع الباب | باب زجاجي |
| اسم المنتج | ثلاجة ببابين |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200 * 700 * 2130 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 800 لتر |
| اسم المنتج | باب زجاجي مزدوج تحت الفريزر المضاد |
|---|---|
| درجة الحرارة | -12 ~ -18 درجة |
| الصوت | 200 ~ 450 لتر |
| قوة | 250 ~ 350 واط |
| نوع الباب | 2 قطعة من زجاج الباب |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | جانب مزدوج ثلاثة أبواب متأرجحة ، إجمالي 6 قطعة |
| اسم المنتج | باب زجاجي مزدوج تحت مبرد مضاد |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 200 ~ 450 لتر |
| قوة | 200 ~ 300 واط |
| نوع الباب | 2 قطعة من زجاج الباب |