| اسم المنتج | سوبر ماركت معدات التبريد المبردة باب زجاجي Multideck مبرد |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 1600 لتر |
| مضيف | كوبلاند |
| حجم المنتج | 3000 * 1000 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | ثلاثة باب سوينغ |
| اسم المنتج | تصل في الثلاجة 3 أبواب |
|---|---|
| بحجم | 1800 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| اسم المنتج | ثلاثة أبواب زجاجية تحت مبرد مضاد |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 450 ~ 550 لتر |
| قوة | 250 ~ 300 واط |
| نوع الباب | 3 قطع من زجاج الباب |
| درجة الحرارة | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | ثلاثة باب سوينغ |
| حجم المنتج | 1350 * 530 * 850 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 330 لتر |
| قوة | 250 واط |
| اسم المنتج | ثلاجة عرض باب واحد |
|---|---|
| حجم المنتج | 600 * 700 * 2000 مم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 500 لتر |
| حجم المنتج | 1350 * 530 * 835 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بمروحة |
| الصوت | 330 لتر |
| قوة | 250 واط |
| حجم المنتج | 1800 * 730 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 800 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 2000 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 950 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |