| اسم المنتج | طاولة تحضير البيتزا |
|---|---|
| حجم المنتج | 1365 * 700 * 980 ملم |
| رقم الباب | 3 قطع |
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الجهد االكهربى | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240 فولت / 50 هرتز ~ 60 هرتز ؛ 110V/60Hz 110 فولت |
| Defrost Type | Automatic |
|---|---|
| Interior Light | Yes |
| Size | 1500*650*1200mm |
| Noise Level | 45dB |
| Cooling system | Air Cooling |
| اسم المنتج | 3 ابواب تحت الفريزر |
|---|---|
| درجة الحرارة | -12 ~ -18 درجة |
| الصوت | 450 ~ 550 لتر |
| قوة | 350 ~ 400 واط |
| البعد | 1800*800*800mm; 1800 * 800 * 800 مم ؛ 2100*800*800mm 2100 * 800 * 800 مم |
| اسم المنتج | 2 باب تحت الفريزر |
|---|---|
| درجة الحرارة | -12 ~ -18 درجة |
| الصوت | 250 ~ 450 لتر |
| قوة | 250 ~ 350 واط |
| نوع التبريد | مروحة التبريد |
| اسم المنتج | 3 ثلاجة عرض باب زجاجي |
|---|---|
| حجم المنتج | 1710 * 720 * 2063 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| مقدار | 1500 لتر |
| اسم المنتج | موزع عصير اوتوماتيكي |
|---|---|
| حجم الماكينة | 490 مم * 460 مم * 700 مم |
| الاهلية | 10 لتر * 3 |
| قوة | 320 واط |
| وزن | 35 كلغ |
| اسم المنتج | موزع عصير اوتوماتيكي |
|---|---|
| حجم الآلة | 490 * 460 * 700 مم |
| الاهلية | 10 لتر * 3 |
| قوة | 320 واط |
| وزن | 35 كلغ |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Weight | 400 Lbs |
| Certifications | ETL, NSF |
| Ice Production | 454kg/24hours |