| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| اسم المنتج | طاولة عداد السلطة |
|---|---|
| حجم المنتج | 1800*760*800ملم |
| الحرارة | +2 ~ +8 ℃ |
| نوع التبريد | التبريد المباشر / تبريد المروحة |
| ضاغط | جي إم سي سي / إمبراكو / سيكوب |
| حجم المنتج | 1500 * 760 * 1250/1500 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 720 ~ 820 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1220*760*1980 مم |
| الحرارة | -24~ -30 درجة مئوية |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الحجم | 1000 لتر |
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج 500 كجم ~ 1000 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين صناديق الثلج | مكعب ثلج 480 كجم |
| القوة | 3680 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج 684 |
| الجهد | 220 فولت ، 380 فولت |
| إنتاج الثلج | آلة ثلج 500 كجم |
|---|---|
| تخزين الثلج | مكعب ثلج 250 كجم |
| القوة | 1860 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج مقاس 19*21 |
| الجهد | 220 فولت، 50-60 هرتز |
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج 500 كجم ~ 1000 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | مكعب ثلج 480 كجم |
| القوة | 3680 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج 684 |
| الجهد | 220 فولت ، 380 فولت |
| درجة الحرارة | -16 ~ -20 ℃ أو درجة حرارة مزدوجة |
|---|---|
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | SECOP |
| المبرد | R404a |
| تطبيق | للعجين المجمد في مخبز |