| شكل الجليد | مكعب/زهر |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| اسم المنتج | ثلاجة ديلي اللحوم 5 قدم الخدمة الذاتية |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 8 ℃ معدات التبريد سوبر ماركت |
| الصوت | 100 لتر |
| نوع التبريد | مروحة تبريد سوبر ماركت معدات التبريد |
| مضيف | باناسونيك |
| اسم المنتج | طاولة تحضير البيتزا |
|---|---|
| حجم المنتج | 1365 * 700 * 980 ملم |
| رقم الباب | 3 قطع |
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الجهد االكهربى | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240 فولت / 50 هرتز ~ 60 هرتز ؛ 110V/60Hz 110 فولت |
| اسم المنتج | ثلاجة عرض مفتوحة |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 870 لتر |
| قوة | 1896 واط |
| نوع التبريد | مروحة التبريد |
| اسم المنتج | ثلاجة مستقيمة |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200*600*1980 مللي متر |
| الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | المروحة التبريد متجر الراحة عرض المبرد |
| الحجم | ثلاجة بوابة زجاجية 450 لتر |
| اسم المنتج | ثلاجة الجزيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 درجة مئوية |
| مضيف | تيكومسيه |
| المبرد | R404a |
| نوع | مكيف الهواء |
| Product name | upright fridge |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200*800*1980ملم |
| Temperature | 2~ 8℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| Volume | 1000L |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 610*760*1980 مم |
| الحرارة | +2~ +8 درجة مئوية / -12~ -18 درجة مئوية |
| نظام التبريد | المروحة التبريد متجر الراحة عرض المبرد |
| الحجم | 800 لتر |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| اسم المنتج | ثلاجة تجارية للفاكهة والمشروبات |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 1059L سوبر ماركت معدات التبريد |
| مضيف | كوبلاند |
| حجم المنتج | 2000 * 1000 * 2100 مم |