| حجم المنتج | 1800 * 900 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 900 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1860 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 1090 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | امشي في المبرد مع 4 باب زجاجي |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| مضيف | كوبلاند |
| تطبيق | عرض الشراب والبيرة والفواكه والخضروات وغيرها في السوبر ماركت |
| رقم الباب الزجاجي | يمكن تخصيص أي أبواب |
| اسم المنتج | تستقيم عرض الثلاجة زجاج الباب |
|---|---|
| حجم المنتج | 600 * 700 * 2130 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 10 درجة |
| نظام التبريد | مروحة تبريد باب زجاجي عرض برودة |
| الصوت | 450 لتر |
| اسم المنتج | المشي في الهواء الطلق في برودة |
|---|---|
| الحرارة | 0 ~ 10 ℃ |
| المشي في لوحات Cooler | 75 مم ، 100 مم ، سمك 150 مم |
| النوع | المشي التجاري مبرد الهواء في برودة |
| محرك المروحة | كوب مع زعنفة |
| اسم المنتج | ثلاجة ديلي ديسبلاي |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 8 ثلاجة تجارية |
| الصوت | 150 لتر |
| نوع التبريد | مروحة تبريد الثلاجة التجارية الفريزر |
| مضيف | باناسونيك |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| اسم المنتج | ثلاجة الجزيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 درجة مئوية |
| مضيف | تيكومسيه |
| المبرد | R404a |
| نوع | مكيف الهواء |
| اسم المنتج | طاولة تحضير البيتزا |
|---|---|
| حجم المنتج | 1365 * 700 * 980 ملم |
| رقم الباب | 3 قطع |
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الجهد االكهربى | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240 فولت / 50 هرتز ~ 60 هرتز ؛ 110V/60Hz 110 فولت |
| حجم المنتج | 1500 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 860 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |