| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | جانب مزدوج ثلاثة أبواب متأرجحة ، إجمالي 6 قطعة |
| اسم المنتج | مبرد تحت المنضدة |
|---|---|
| الحرارة | +2 ~ +8 درجة مئوية لمبرد تحت المنضدة |
| الحجم | 250 لتر |
| القوة | 400 واط |
| نوع التبريد | مروحة التبريد |
| اسم المنتج | ثلاجة الجزيرة |
|---|---|
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 ثلاجة تجارية |
| نوع التبريد | مروحة تبريد الثلاجة التجارية الفريزر |
| مضيف | تيكومسيه |
| المبرد | R404a |
| حجم المنتج | 595 * 530 * 1215 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 5 ~ + 22 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بالضاغط |
| الصوت | ثلاجة نبيذ 188 لتر |
| قوة | 105 واط |
| اسم المنتج | ديب فريزر فروزن فود آيلاند فريزر |
|---|---|
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 معدات التبريد سوبر ماركت |
| نوع التبريد | معدات التبريد سوبر ماركت مروحة التبريد |
| مضيف | تيكومسيه |
| المبرد | R404a |
| اسم المنتج | مبرد الشريط الخلفي |
|---|---|
| حجم المنتج | 1350 * 535 * 830 ملم |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| مقدار | 330 لتر |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | باب مزدوج |
| درجة الحرارة | 2 ~ 8 / -16 ~ -20 درجة |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200 * 800 * 2000 مم |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| صينية الخبز | 28 قطعة |
| شرط | جديد |
| حجم المنتج | 1500 * 780 * 1600 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 760 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | ثلاجة تحضير البيتزا |
|---|---|
| حجم المنتج | 900 * 700 * 980 ملم |
| رقم الباب | 2 قطعة |
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الجهد االكهربى | 220~240V/50Hz~60Hz; 220 ~ 240 فولت / 50 هرتز ~ 60 هرتز ؛ 110V/60Hz 110 فولت |