| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Size | 1500*650*1200mm |
|---|---|
| Voltage | 220V/50Hz |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Defrost Type | Automatic |
| حجم المنتج | 1800 * 730 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 800 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1800 * 730 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 800 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1500 * 730 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 760 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 2000 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 950 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 650 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1860 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 1090 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| اسم المنتج | عرض الآيس كريم المجمد |
|---|---|
| حجم المنتج | 1200 * 960 * 1300 مم |
| درجة الحرارة | -16 ~ -22 درجة مئوية |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | تيكومسيه |
| اسم المنتج | خزائن عرض الآيس كريم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1500 * 1130 * 1350 مم |
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 درجة مئوية |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | تيكومسيه |