| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | ثلاثة باب سوينغ |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 10 درجة |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | باب التأرجح |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | زجاج مزدوج مع إطار باب من الألومنيوم |
| اسم المنتج | تستقيم الفريزر عرض الآيس كريم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1800 * 700 * 2130 ملم |
| درجة الحرارة | -18 ~ -22 درجة مئوية |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | تيكومسيه / إمبراكو / سيكوب |
| اسم المنتج | ثلاجة باب زجاجي مزدوج |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| قوة | 360 واط |
| الصوت | 1000 لتر |
| نوع الباب | باب زجاجي |
| درجة الحرارة | -2 ~ + 4 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| باب | ثلاثة باب سوينغ |
| اسم المنتج | باب زجاجي للثلاجة قائم بذاته |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| قوة | 260 واط |
| الصوت | 500 لتر |
| نوع الباب | باب زجاجي |
| اسم المنتج | باب زجاجي مزدوج تحت مبرد مضاد |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 200 ~ 450 لتر |
| قوة | 200 ~ 300 واط |
| نوع الباب | 2 قطعة من زجاج الباب |
| اسم المنتج | ثلاثة أبواب زجاجية تحت مبرد مضاد |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| الصوت | 450 ~ 550 لتر |
| قوة | 250 ~ 300 واط |
| نوع الباب | 3 قطع من زجاج الباب |
| حجم المنتج | 595 * 530 * 1215 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 5 ~ + 22 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بالضاغط |
| الصوت | ثلاجة نبيذ 188 لتر |
| قوة | 105 واط |