| اسم المنتج | آلة صنع الثلج على شكل رصاصة 100 كجم |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 100 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 72 كلغ |
| حجم المنتج | 682 مم * 610 مم * 1050 مم |
|---|---|
| الإنتاج اليومي | 100 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 72 كلغ |
| الوزن الإجمالي | 78 كجم |
| اسم المنتج | صانع مكعبات الثلج 25 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| الإنتاج اليومي | 25 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كجم |
| رقم الجليد / الوقت | 16 قطعة من الثلج الرصاصي |
| طريقة التبريد | مروحة التبريد |
| اسم المنتج | صانع مكعبات الثلج 26 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| الإنتاج اليومي | 26 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كجم |
| الوزن الإجمالي | 31 كجم |
| ضاغط | سيكوب |
| اسم المنتج | 120 كجم آلة صنع الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| اسم المنتج | صانع مكعبات الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 90kgs / 24hours صانع مكعبات الثلج رصاصة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 71 كلغ |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50 ~ 60Hz ؛ 110V/50 ~ 60Hz |
| أبعاد | 548*611*823mm |
| سعة تخزين الجليد | 13 كجم |
| الإنتاج اليومي | 50 كجم |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/110V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| اسم المنتج | صانع رقائق الثلج |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1700 * 1200 * 1100 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1700 * 1650 * 2650 ملم |
| الإنتاج اليومي | 2500 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 1500 كلغ |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
|---|---|
| السعة | 20 كجم / 24 ساعة |
| التخزين | 15 كجم |
| صحن الثلج | 4 * 9 |
| ضاغط | ماركة صينية |