| اسم المنتج | آلة صنع الجليد الرقاقي |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 2000 * 1600 * 1280 ملم |
| الإنتاج اليومي | 4000 كلغ / 24 ساعة |
| وضع التبريد | تبريد الهواء / تبريد المياه |
| ضاغط | كوبلاند / بيتزر / بوك |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| اسم المنتج | آلة صنع مكعبات الثلج |
|---|---|
| حجم المنتج | 398 * 542 * 682 مم |
| الإنتاج اليومي | 50 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كلغ |
| رقم الجليد / الوقت | 24 قطعة من الثلج |
| اسم المنتج | 120 كجم صانع مكعبات الثلج رصاصة |
|---|---|
| حجم المنتج | 682 * 610 * 1050 مم |
| الإنتاج اليومي | 120 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 55 كجم |
| الوزن الصافي | 76 كلغ |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/1N/50Hz |
| البعد | 660*680*980mm |
| سعة | 90 كلغ |
| قوة | 0.618kw |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/1N/50Hz |
| البعد | 660*680*980mm |
| سعة | 90 كلغ |
| قوة | 0.618kw |
| اسم المنتج | صانع رقائق الثلج |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1500 * 1100 * 1045 ملم |
| حجم صندوق الثلج | 1500 * 1400 * 2350 مم |
| الإنتاج اليومي | 2000 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 500 كلغ |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz أو 115V/60Hz |
| البعد | 760*830*1900 |
| سعة | 454 كجم/يوم |
| قوة | 1860W |
| اسم المنتج | صانع رقائق الثلج |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1000 * 700 * 600 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1040 * 1000 * 1800 مم |
| الإنتاج اليومي | 300 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 150 كجم |
| اسم المنتج | آلة صنع الجليد الرقاقي |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1700 * 1200 * 1200 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1700 * 1650 * 2650 ملم |
| الإنتاج اليومي | 3000 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 1500 كلغ |