| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز / 1 ف |
| البعد | 4561930*1910 |
| سعة | 681 كجم/يوم |
| قوة | 2800W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3p |
| البعد | 760 * 830 * 1900 مم |
| السعة اليومية | 900 كجم/يوم |
| قوة | 1.86 كيلو واط |
| شكل الجليد | مكعب/زهر |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
|---|---|
| البعد | 540*580*860mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| المبرد | R22 / 404a |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| البعد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| إنتاج الثلج | صانع مكعبات الثلج 500 كجم ~ 1000 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | مكعب ثلج 480 كجم |
| القوة | 3680 واط |
| صحن الثلج | صينية مكعبات الثلج 684 |
| الجهد | 220 فولت ، 380 فولت |
| اسم المنتج | صانع رقائق الثلج |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1000 * 700 * 600 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1040 * 1000 * 1800 مم |
| الإنتاج اليومي | 500 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 300 كلغ |
| اسم المنتج | آلة تقشر الجليد |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1000 * 700 * 790 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1040 * 1000 * 2000 مم |
| الإنتاج اليومي | 1000 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 300 كلغ |
| إنتاج الثلج | 350 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 250 كجم |
| قوة | آلة صنع مكعبات الثلج 1350 واط |
| صحن الثلج | 306 صينية مكعبات ثلج |
| شرط | جديد |
| اسم المنتج | آلة صنع شرائح الثلج للأسماك |
|---|---|
| حجم رأس الجليد | 1400 * 950 * 1000 مم |
| حجم صندوق الثلج | 1400 * 1400 * 2300 مم |
| الإنتاج اليومي | 1500 كلغ / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 500 كلغ |