| شكل الجليد | مكعب/زهر |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3p |
| البعد | 760 * 830 * 1900 مم |
| السعة اليومية | 900 كجم/يوم |
| قوة | 1.86 كيلو واط |
| اسم المنتج | صانع مكعبات الثلج 25 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| الإنتاج اليومي | 25 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كجم |
| رقم الجليد / الوقت | 16 قطعة من الثلج الرصاصي |
| طريقة التبريد | مروحة التبريد |
| اسم المنتج | صانع مكعبات الثلج 26 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| الإنتاج اليومي | 26 كجم / 24 ساعة |
| تخزين الثلج | 7 كجم |
| الوزن الإجمالي | 31 كجم |
| ضاغط | سيكوب |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز / 1 ف |
| البعد | 4561930*1910 |
| سعة | 681 كجم/يوم |
| قوة | 2800W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3PH |
| البعد | 1230*930*2040 |
| سعة تخزين الجليد | 480 كجم |
| قوة | 3680W |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
|---|---|
| البعد | 540*580*860mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| المبرد | R22 / 404a |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50 ~ 60Hz ؛ 110V/50 ~ 60Hz |
| أبعاد | 548*611*823mm |
| سعة تخزين الجليد | 13 كجم |
| الإنتاج اليومي | 50 كجم |
| إنتاج الثلج | 500 كجم / 24 ساعة صانع مكعبات الثلج التجارية |
|---|---|
| تخزين الثلج | 250 كجم |
| قوة | 1860 واط |
| صحن الثلج | 399 صينية مكعبات ثلج |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء ، تبريد المياه |
| Ice Production Time | 24 Hours |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Ice Tray | 342 Ice Cubes Tray |
| Ice Production | 454kg/24hours |