| إنتاج الثلج | آلة صنع مكعبات الثلج التجارية 135 كجم / 24 ساعة |
|---|---|
| تخزين الثلج | 150 كجم |
| حجم رأس الجليد | 560 * 600 * 570 ملم |
| حجم صندوق الثلج | 560 * 830 * 1050 مم |
| قوة | 750 واط |
| Ice Size | 1 Inch |
|---|---|
| Refrigerant | R404a |
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Cooling System | Air Cooling Cube Ice Machine |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz أو 115V/60Hz |
| البعد | 760*830*1900 |
| سعة | 454 كجم/يوم |
| قوة | 1860W |
| Certifications | ETL, NSF |
|---|---|
| Compressor Brand | Secop/Copeland/Tecumseh |
| Voltage | 220V |
| Ice Size | 1 Inch |
| Refrigerant | R404a |
| وضع التبريد | مروحة التبريد |
|---|---|
| السعة | 20 كجم / 24 ساعة |
| التخزين | 15 كجم |
| صحن الثلج | 4 * 9 |
| ضاغط | ماركة صينية |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/110V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/1N/50Hz |
| البعد | 660*680*980mm |
| سعة | 90 كلغ |
| قوة | 0.618kw |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/1N/50Hz |
| البعد | 660*680*980mm |
| سعة | 90 كلغ |
| قوة | 0.618kw |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| البعد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |