| الجهد االكهربى | 220V/50 ~ 60Hz ؛ 110V/50 ~ 60Hz |
|---|---|
| البعد | 682 * 610 * 1050 مم |
| سعة تخزين الجليد | 55 كجم |
| الإنتاج اليومي | 150 كجم |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
|---|---|
| البعد | 540*580*860mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| المبرد | R22 / 404a |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3PH |
| البعد | 1230*930*2040 |
| سعة تخزين الجليد | 480 كجم |
| قوة | 3680W |
| شكل الجليد | رصاصة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/110V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| قوة | 2850W |
| وزن | 260 كجم |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| البعد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz أو 115V/60Hz |
| البعد | 760*830*1900 |
| سعة | 454 كجم/يوم |
| قوة | 1860W |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V/50Hz/3p |
| البعد | 760 * 830 * 1900 مم |
| السعة اليومية | 900 كجم/يوم |
| قوة | 1.86 كيلو واط |
| شكل الجليد | مكعب |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 50 هرتز / 1 ف |
| البعد | 4561930*1910 |
| سعة | 681 كجم/يوم |
| قوة | 2800W |
| شكل الجليد | مكعب/زهر |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| أبعاد | 1250*840*1980mm |
| سعة | 40-880 كجم |
| قوة | 2850W |