| حجم المنتج | 1000 * 700 * 2023 مم |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| الصوت | ثلاجة عرض متجر صغير سعة 800 لتر |
| قوة | 400 واط |
| اسم المنتج | 2 باب زجاجي متأرجح |
|---|---|
| بحجم | 1200 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| اسم المنتج | 3 باب زجاجي متأرجح |
|---|---|
| بحجم | 1800 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| اسم المنتج | تصل في الثلاجة 3 أبواب |
|---|---|
| بحجم | 1800 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;110V/60Hz 220 فولت / 60 هرتز ، 110 ف |
| اسم المنتج | ثلاجة باب زجاجي تجاري |
|---|---|
| بحجم | 2500 * 700 * 2100 مم |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | 4 قطع للجانب ، إجمالي 8 قطع |
| حجم المنتج | 1350 * 530 * 835 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بمروحة |
| الصوت | 330 لتر |
| قوة | 250 واط |
| حجم المنتج | 2400 * 800 * 800 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 550 لتر |
| قوة | 600 واط |
| حجم المنتج | 1350 * 530 * 835 ملم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | تبريد مباشر بمروحة |
| الصوت | 330 لتر |
| قوة | 250 واط |