| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1900*950*2050 مم |
| الحرارة | -1 إلى 8 درجات مئوية |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الحجم | 1000 لتر |
| Product name | upright freezer |
|---|---|
| Product Size | 1200*760*2000mm |
| Temperature | -12~ -18℃ |
| Cooling System | Fan Cooling |
| Volume | 1000L |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 600 * 800 * 2000 مم |
| الحرارة | 0~ 10 درجة مئوية |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الحجم | ثلاجة تجارية عمودية سعة 450 لتر |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 600*700*1980 مم |
| الحرارة | 0~ 8 درجة مئوية/0~ -12 درجة مئوية |
| نظام التبريد | التبريد المباشر |
| الحجم | ثلاجة تجارية عمودية سعة 450 لتر |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 1220*760*1980 مم |
| الحرارة | -24~ -30 درجة مئوية |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الحجم | 1000 لتر |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 620*900*2000 مم |
| الحرارة | -5~ +5 درجة مئوية |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الحجم | 450 لتر |
| اسم المنتج | ثلاجة تستقيم |
|---|---|
| حجم المنتج | 610*760*1980 مم |
| الحرارة | +2~ +8 درجة مئوية / -12~ -18 درجة مئوية |
| نظام التبريد | المروحة التبريد متجر الراحة عرض المبرد |
| الحجم | 800 لتر |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Voltage | 220V/50Hz |
|---|---|
| Color | White |
| Temperature Range | 2-10°C |
| Capacity | 400L |
| Door Type | Sliding |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Color | White |
| Interior Light | Yes |
| Interior Shelves | 3 |
| Material | Stainless Steel |