| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | 4 قطع للجانب ، إجمالي 8 قطع |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | 4 جهاز كمبيوتر شخصى |
| اسم المنتج | 5 زجاج الباب عرض برودة |
|---|---|
| حجم المنتج | 3100 * 700 * 2130 ملم |
| درجة حرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | 2500 لتر |
| درجة الحرارة | 2 ~ + 10 ℃ |
|---|---|
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| ضاغط | كوبلاند |
| الجهد االكهربى | 220V/50Hz; 220 فولت / 50 هرتز 220V/60Hz;380V/50Hz 220 فولت / 60 هرتز ؛ 380 ف |
| باب | زجاج مزدوج مع إطار باب من الألومنيوم |
| اسم المنتج | ثلاجة باب زجاجي مزدوج |
|---|---|
| درجة الحرارة | 2 ~ 10 ℃ |
| قوة | 360 واط |
| الصوت | 1000 لتر |
| نوع الباب | باب زجاجي |