| حجم المنتج | 1500 * 780 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 720 وات |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1500 * 650 * 1200 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 860W عرض مخبز ثلاجة |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) / دونبر |
| حجم المنتج | 1500 * 730 * 1250 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 900 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1500 * 780 * 1600 مم |
|---|---|
| درجة حرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 760 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1500 * 660 * 1200 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | ثلاجة مخبوزات سعة 400 لتر |
| قوة | 760 واط |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1860 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 1090 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1500 * 760 * 1250/1500 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 720 ~ 820 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |
| حجم المنتج | 1200 * 660 * 1200 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| الصوت | ثلاجة مخبوزات سعة 400 لتر |
| قوة | 650 واط |
| Noise Level | 45dB |
|---|---|
| Interior Shelves | 3 |
| Cooling system | Air Cooling |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | 2-10°C |
| حجم المنتج | 1200 * 730 * 1100 مم |
|---|---|
| درجة الحرارة | + 2 ~ + 8 درجة |
| نظام التبريد | مروحة التبريد |
| قوة | 650 واط |
| ضاغط | سيكوب (امبراكو) |